Каришка Кикачейшвили

Изменится ли разрешенное использование земельного участка, если КФХ прекратило свое существование?

Фактически земельный участок выделялся физическому лицу на праве собственности для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Ольга Новоковская

Как были сельхозугодья, так и останутся.

Гульпери Касумова

так и останутся. Земельный участок переписывается на физика раз он был на юрике .