Иван

Я живу на 10 этаже и кошка на чердаке орет и мешает спать и днем орет. я её зову она не выходит. почему?

Кошка будто там кого то стережет. и от туда не выходит. просит видимо еду. я ей оставила она съела. а выйти не выходит. думали что застряла а она за едой выходит спокойно. Если до завтра не выйдет. придется идти за ключом в дом управления и насильно доставать кошку с чердака

Она не боится. Вышла бы пока никого нет. может котята там у неё?

Раечка Рагимова

Может там котят она прячет? И просит еду для них.