Полина Фролова

Народ, подскажите, что подарить моей жене, она забеременила, говорю сразу, тролли лесом, жену с ребёнком не брошу!

Артур

и угадать размер кошелька....

Юлия Семёнова

Надька залетела? Ну чё, поздравь соседа! Правильно, что не бросишь, ты же мужик а не тряпка, да и кальция в черепе много: ) А чё дарить-то, залет - это не рождение. . .Ни каких подарков не надо. а то привыкнет, будет залетать да выкидыши делать. . ты и на выкидыши тоже будешь подарками заваливать, как лох. Это она тебе подарок сделает через 9 месяцев, жди!

Принцесса Ночь

Ты, я уверен, не бросишь, а она родит для себя и бросит тебя! Для баб почему-то ребёнок - это чисто её собственность, а папаша иди лесом! Подари ей какую нибудь фигню...

Ольга Логодо

Путёвку на отдых

Павел Васильев

Залетела, говоришь?
Тогда контрацептивы

Ирина Минакова

Альбомчик звуковой, куда будете выкладывать совместные фото

Евгения Левина

молодец! может чтото памятное чтобы потом можно было посмотреть и вспомнить

Эльдар

Ну и дурак

Анжела Сантьяго

соковыжималку. .
пусть пьёт свеже-отжатые соки и фреши..

Татьяна Марченко

Подари ей ювелирное украшение. Брилианты лучшие друзья женщин. Докажи ей что она самая-самая. Ну или если финансы позволяют машину подари, сейчас это модно, на рождение сына дарить машину.

Антошка Макоткин

Расширяй "жилищные условия" + обновляй гардероб.