почему артём из мухтара уехал в икутск ))) пожайлуста скажите

Тимур Галиев

Алеся-забей! Артем вернется к тебе, мухтар вернется, а вот время потраченное на сериал-никогда)

Иван Емельянов

Абсолютно согласен. Не смотря на то, что сериал ориентирован на школьников, реалии наших правоохранительных органы не показаны даже на таком уровне. До восьмого класса самому нравилось. Потом вырос, взгляды поменялись, прозревать начал. Я сожалею, что Максиму Есаулову ещё не предложили писать сценарий для для этого сериала.