Катерина Katesekret

Подскажите ))) Какая самая требовательная игра в 2014 году на пк? Просто с другом поспорил)))

Артем Бoчков

Майнкрафт.... Блеать... Лагает у всех жутко.. .

Сергей Бузин

скоро выйдет gta5 acb franch там посмотрим а щя попробуй тот же crysis3 acb 4 bf4 meto the last lite на ультрах

Коля И Виолеттик Кузьменко

Crysis 3, или Последний ассасин

Ольга Михалева

Metro 2033 поставь на утра и забудь про оплату отопления!

Ев
Евгений

Metro Last Lite

Викусик Вик

если без модов, то выбирай между wolfenstein: new order или stalker lost alpha. ввиду кривых движков и нулевой оптимизации никакой пека с одной видеокартой не даст в них перманентные 60 fps на максимальных графонах. в сралкере графика десятилетней давности.