Байкер Саньча

Какие самые требовательные игра на ПК 2012 года? Battlefield 3 не предлагать, идет на ультре без лагов

Руслана Лебедева

3D mark 11 запусти - не больше 15-20 кадров в секунду будет))

Виталий Назаров

У некоторых даже GTA 4 тормозит)

Марина Шуршалина

Можешь подумать что это бред.
Но у многих даже на низких зависает The Amazing Spider Man.

Ольга Даньшина

ищи самые объёмные игры с обилем эффектов. COD, GTA,. у некоторых Risen 2 трудно идёт

Ruslan Pashaev

DayZ - из за больших карт у многих провисает, так же "симулятор вселенной" тоже очень требовательна.