Кирилл Красноруженко

Помогите выбрать средство из линии Floresan Фитнес-body!

Просто очень хорошо видно целлюлит и жировые отложения занимаюсь спортом, но не помогает!

Читала в журнале на сайтах что хорошо помогает средства от этой компании только не знаю какое лучше выбрать!

Кто пользовался и помогло скажите какое лучше средство выбрать!

Валентина Саратцева

А что про свою систему питания расскажете? ?
Может там достаточно убрать фаст фуд и весь целлюлит сам уйдет!