Яна Колесова

перехожу на 5ый курс мед профа! как стать лечебником? и в каком институте это возможно?

Le
Lena

Узнавай в комиссии по переводу и восстановлению своего вуза о переводе на леч. фак. Но, думаю, что год или два ты при этом потеряешь - слишком серьезная академразница.

Га
Галина

Из-за разницы программ вряд ли это возможно. Узнавайте в вузе.