На
Настя

Украина всегда была переломана через колено, не успевают косточки у детей срастаться, за это ей и достается?

Алексей Чиженок

Поганый народец. Не хочет жить мирно. Хочет халявы.

Ян
Яна

Ей достаётся, потому что ведутся на провокации америкосов.

Елена Юн

Мне что, заплакать? Заслужили....

Диана Базанова

ТАК ИСТОРИЮ НЕ ЗНАЮТ ОНИ ХОЛОПАМИ У ГЕТМАНОВ БЫЛИ.. . В 18 ГОДУ ИМ ЛЕНИН ОПРЕДЕЛИЛ СТАТУС ГОСУДАРСТВА И ТО ЗЕМЛИ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛИ ...

Александр Князев

Да, за 25 лет существования Украины, много её переломали. И интересно, через чьё колено

Эл
Элхан

))))) Зато украинские тролли работают и за себя и за того дядю Сэма .Отвечают ВСЕМ "недоброжелателям " Украины и США

Гульнора Мухидинова

Лол, диванные войска Росии уже пошли в атаку хД

Айбек Абалбеков

Кошка скребет на свой хребет