Слава Кадников

Кто работает в интернете? Вы не думали себе взять ученика и обучать ему всему, что знаете сами.

Он поможет потом вам помогать, стать администратором на сайте, просто другом. Вы можете его изменить судьбу в лучшую строну

блять

Евгений Муратов

Дурацкая фраза.
Фраза "Работать в интернете" звучит как "работать в телефоне".

Кому нужен помощник, который сам ничему не учится, а ищет тех, кто будет его тащить на себе?

В моей работе мне помощник не нужен. Только мешать будет.