Инок |Moнолит|

по образованию медсестра. на дез. растворы аллергия. подскажите пожалуйста где можно работать? заранее спасибо

если бы мы ели хлор ...ггг....))).... путаешь в физиологическим раствором

Лиза Филатова

получить сертификат и заниматься предрейсовыми осмотрами водителей в транспортных организациях

Анастасия

диет медсестрой - вроде есть такие в детских садиках. составляют меню. Можно стать массажистом там как раз требуется образование медсестринское. Нужно только закончить курсы массажистов. Даже парни порой заканчивают мед училище, что бы работать в медучереждениях массажистами.
В поликлиннике с терапевтом можно работать там уборщица полы моет ничего не нужно дезинфицировать. Может и с др. врачами.