А*
Алексей *******

Как необычно встретить мужа с командировки? Напишите Идеи! Спасибо заранее !

Aldynay Mongush

С любовником в кровати.

Наталья Савицкая

в какое время приезжает он? если утром, открыть дверь голой и на каблуках, с макияжем, шампанское, фруктики) если вечером, вино/шампанское, морепродукты, фрукты, мороженое)) ) ) свечи, музыка, ванна с розами

Люлек

Наденьте красивые пеньюарчик или белье, купите бутылку шампанского....

Алексей Рудковский

я раз спряталась а он и искать не стал ха что то повозился в прихожей и дверью хлопнул . вышла хоть и подозревала тихонечко ну и попалась получилось даже смешнее чем задумала хахаа