Katerina

Как уговорить моих и подругиных родителей в следующем году поехать вместе в Абхазию??

Собираемся заказать на Новый год русалочьи хвосты. И хотелось бы чтобы мы плавали вместе в Абхазком море! помогите! Как сделать так, что бы родители копили, и отвезли наз на отдых? мы С Машей (подругой) очень хотим!!!

Мы с ней лучшие подруги

Игорь Алиев

Абхазкое море? Для начала географию подтянуть.

Никак. Если родители посчитают нужным, прислушаются к вашиму желанию. А хотение само по себе не аргумент.

Павлик

очень просто -оплатить отдых.. . а за свои - они сами решат, где и с кем

Ал
Александр

Лучше в Магадан...

Ирина Белова

Меня вот на Абхазию ты бы никак не уговорила. Хотя мои дети туда и не стремятся пока...

Nastena

1. Абхазского моря не существует.
2. Абхазия - очень плохое место для отдыха. Вам там будет просто скучно, а родителям дорого.

3. В новогодние праздники море в Абхазии холодное, купаться не получится.