Сергей Половицких

Когда ваш ребенок перешёл полностью на взрослую пищу? Т. е. до какого возраста кушал смесь (грудное молоко)?

Ольга Арыспаева

в год общий стол

Elena Elena

К году перешел на общий стол, но грудь оставалась.

Ольга

С года смесь убрали. Общий стол за исключением некоторых продуктов: мед, арбуз, клубника, помидоры-то, что до 3 лет нельзя.

Лена Евтихова

С года постепенно вводился общий стол. ГВ было до 2,7

Анна Соколова

с 7 мес общий стол. До 1,5 лет сиськой баловался в основном перед сном (молоко было). Сейчас 2,5 -молока нет с 2 лет, вместо соски перед сном. Вешалка)))

Юрий Люлин

Старшие дочери до года пили смесь. Потом резко отнее отказались и с тех пор на общем столе. Они грудное молоко пили до 8 и 5 месяцев соответственно. Сыну сейчас почти 11 месяцев, что- то из общего стола ест, но от грудного молока отказываться не собирается.

Елизавета Яковлева

Сама отказалась от смеси в 1,2.Общий стол с года. Сладкое с 1,5.

Вусал С

Мой ребенок с пеленок бухал вадяру. Накатим!

Светлана Яганина

Грудью кормила до 1,5.

Денис

старший в год ел все с общего стола, но грудь была до 2х лет

Сергей Васильев

ГВ до 10 месяцев.

Евгений Никитин

в 1 год должен есть обычную пищу

Га
Галина

В год стали переводить на общий стол.

Dina Koroleva

Около года.