Екатерина Волхонская

Вопрос про передний переклюк

Имеется передняя перекидка Shimano Acera и система шатунов Shimano Alivio M430. На системе можно снять 1 и 3 звезду. Так как я не использую первую звезду вообще, я хотел ее снять. Но как мне настроить переклюк так, чтобы переключалось только со 2 на 3 и наоборот?! ? Слышал, что можно регулировками H и L настроить, задать пределы, но не понял как

Виталии Илькевич

посмотри на ютюбе Настройка переднего переключателя велосипеда