Марина Соленова

Что необходимо для открытия ресторана?

сколько примерно по деньгам?

Баха Айтбаев

Для ресторана самое главное - это креативный менеджер, который придумает стиль ресторана. . Начиная от глобального имиджа, направления и уровня кухни, наполнения бара, ценовой политики, интерьера и заканчивая банальными стульями в этом же стиле. А дальше нужен будет другой менеджер - Администратор, который будет всем командовать и за всем следить. И конечно, большое значение имеет - повар. Если у него есть имя, то успех ресторану обеспечен.
А деньги.. . ну а как же без них?

Malina Ilyinskaya

ДЕНЬГИ ПРИЧЕМ МНОГО

Наталья Пахомова

да уж с такими вопросами лучше ресторан не открывать)

Сюлейман

для начала надо иметь не менее 1 мульта рублей и терпения на ближайший год