ОК
Ольга Кудинова

Здравствуйте. Помогите перевести, срочно do you wanna make out

Сергей

вообще то это значит не хочешь ли пообниматься потискаться потрахаться- в других вариантах используется очень редко

Андрей Полозов

еще это может значить: ты хочешь разобраться? ну и сленговый вариант: ты не хочешь позажиматься? (потискаться))

Ан
Анна

вы не подскажете, где здесь туалет?

Елена Аксененко

Вы хотите сделать из...? Это если на англицком
Еще вспоминается ликер vana Tallinn - старый Таллин на эстонском.

Екатерина Балашова

Ты хочешь разобраться? (может, раздеться)

Любасик Болдинова

предложение перепихнуться или что то вроде этого и другого тут в этой фразе не ждите