Макс Толокин

Если человек живет как бы в придуманном мире, в фантазиях, создает свой идеальный мир, это влияние чего?)))

Ок
Оксана

Влияние нептуна)

НЕ
Николай Е

Это всегда черта человека не от мира сего.. . Нет смысла искать объяснения: возьмите не просто фантазера, неизвестного публике, а тех, кто дал миру уникальные сокровища духа -- Толкин, Брэдбери, Льюис, Грин -- все они жили в своем "идеальном", как вы его называете, мире. Но кто может утверждать, где вымысел, а где -- реальные визиты в Зазеркалье? Даже "чистое" фэнтэзи всегда имеет своим истоком способность входить в другие миры... К тому же это только те, кто обладал литературным даром. А сколько визионеров, которые и не помышляют рассказать о своих "фантазиях"? У меня есть знакомые, которые уникальны в этом плане до такой степени, что порой сами не верят в реальность своих мистических, духовных опытов. Тем не менее -- самые фантастические вещи очень часто имеют под собой абсолютно реальный опыт

Georg

нептун, выраженный 12 дом

Ольга Легачёва

Сильный творческий потенциал, возможно нереализованный, а творчество - смотрите положение и аспекты Солнца.