Юля

Уважаемые маги-волшебники, кто умеет заглянуть в будущее, взгляните своими волшебными глазками в будущее этих двоих 🙂

Что между ними? Что видите?

Николай 01.12.1987. и Екатерина 06.02.1986?

*** Натали ***

а кто из них кто!!?

Арв

Лучше порознь

Екатерина Мальвина

Николай нетерпелив, нерешителен и склонен к опрометчивым суждениям, вспыльчив, частые смены настроения, непредсказуем. Если вы найдете свой "ключик" к его этим качествам, то и будущее будет таким, какое вы его сделаете