Алик

Когда на корпоративе произнести "поминальную" речь? помогите начинающей ведущей)

Скоро провожу корпоратив. Заказчики сказали, что у них традиция всегда вспоминать тех коллег, кто уже давно от них ушёл в мир иной. Я понимаю, что это лучше сделать вначале. Вопрос - до первого тоста, или сразу после, или когда вообще? как это обычно происходит? Как сделать так, чтобы праздник начался в нужном, весёлом, русле?

Зульфия Кузнецова

После первого тоста поднимается тост за тех, кто не с нами, на вахте и в роддоме