Ирина Игонина

вопрос про Хэллоуин. помогите пожалуйста. я буду ведущей, мне нужна помощь в составлении речи

будет конкурс, и некоторые ребята ненадолго уйдут, минут на 6-7. что мне делать с остальными в это время?

Ап
Апроо

Ну, эт немного, мин 6 то.. . самые страшные ужосы не те, что на поверхности и безнаказаны, а те, что прячутся долгое время и выходят лиш в хеллоин, это собственно мы типо.. . Даже самые ярые материалисты и сухари в глубине души верят, что в новогоднюю ночь случаются чудеса. Но веселый и озорной праздник не во все времена был таким. Наши далекие предки верили, что в новогоднюю ночь границы между мирами живых и мертвых размываются и потусторонние существа оказываются среди нас. Считалось, что защититься от их «невинных» шалостей или откровенных козней можно разными способами: отпугнуть злых духов, ввести их в заблуждение или откупиться от них. Отголоски древних верований до сих пор живут в новогодних традициях разных стран мира. И да если кто тут небоится, тот страшный, а тот что боится, по традиции должен дать дань! Что пережить грядущий новый год.. . ну и тупо собрать с народа дань типо на предстоящий новый год или мол на счёт деда мороза, или на общее веселье, или там.... да ну к чёрту, можно ещё устроить страшную молчанку.... а вообще, если б так вот с доверим к ужасам реально обьединить бы новый год и хеллоин.. . моно по край дискусию на эту тему провести и забыть! Оо