Волкова Оксана

сложно ли с йорками?? ? людям не имеющим такую собаку глупости не писать!

хочу взять с улицы йорка, но 1 незнаю как быстро растет у них волосы, 2 как они переживают жару, 3 как они переживают холод? 4 и правдо ли что йорк это гипоалергенная собака???

при холоде разумееться буду одевать, опыт общения с собаками большой)

Ин
Инна

у вас что, йорки бездомные бегаю по улице? да, гиппоалергенные. в жару язык высовывают, постригушки нужно делать, зимой на прогулку одевать комбез.

Галина Кролевецкая

Йорка с улицы? ШТА? ? А ну подскажи где это такая улица есть, где "йорки" так свободно водятся? Съезжу- ка я туда и себе йорка надыбаю)
Йорки тяжело переживают жару. Они маленькие и немного пушистые, и быстро нагреваются. В большие морозы им будет холодновато.

Сергей Коробко

Что значит - "хочу взять с улицы йорка"? Непонятно.
Гипоалергенных собак не существует вообще.

Рост шерсти зависит от наследственности.

Наталья Шостко

У йорка волосы растут не очень быстро, если будете лениться расчесывать, то лучше стричь. Холод естественно они не любят, т. к мерзнут и на зиму необходимо приобрести теплый комбинезон и обувку... По поводу жары.... Ну конечно им тоже жарко, так же как и нам.

Ди
Диана

У меня есть тетя она с ним уже 4 года, не жалуется

Светлана Прохорова

Йорк-это как ребенок. Надо постоянно уговаривать покушать и мнооого возни.

Мария Vorob'eva

У йорка нет подшерстка, поэтому их называют гипоаллергенной породой. это мнение ошибочно. Если есть аллергия на собак, будет и на йорка. Стриженый под машинку йорк обрастает через 2 месяца на1,5-2 см. Шерсть требует постоянного ухода, расчесывания. Под комбезом колтунит.