Оксана Чулакова

Перенесет ли английский кокер спаниель 2-х месячного возраста в 5 часовой поездки на автобусе с другими людьми?

А где можно купить средство от укачивания для собак

Алла Исаева

Конечно, только он должен быть в переноске, воду, пеленки и средство от укачивания для собак возьмите с собой, выезжать лучше рейсом, который рано утром, с вечера не кормить

Дарья Левандовская

может и переживет.. . Но стресс получит колоссальный...

Марина Михалькова

Вот мы тоже хотим нащего 2-х мес взять тоже не хочем может закачаться и здохнуть...

Головашина Наталия

Сможет. Но надо подготовить его что бы тот смог это пережить.