Сергей Овсянников

Нужно разыскать породу собаки! (Морда как у гриффона, телосложение, шерсть кинг чарльз спаниеля)

Не японский хин т. к. морда сильнее вдавлена, не пекенес т. к. лапы чуть длиннее и масивнее. Увидела такую, была уверена, что гриффон, по приезду домой прогуглила и увидела что они короткошерстные.... перерыла не могу понять) Спасибо!

ушки тоже спаниельские (кинг чарльз, почему именно такой т. к. рост само телосложение очеень похоже) ))) Может помесь, хм....

Это точно Ши-тцу, просто я их всех представляла с такой длинной длинной шерстью)))) а сейчас прогуглила любительские фото, это он! Спасибо!!!)))

Александр Носов

Лилька wolf, на фото брюссельский гиффон! Буле - гораздо крупнее, это довольно редкая охотничья собака. http://www.konura.info/griffon-bule.html

Максим Моисеенко

Буле - французский длинношерстный гриффон: