Сергей Конев

Очень важный момент с одним мужчиной! умоляю прочитайте и выскажите свое мнение! спасибо огромное

Ребята, мне понравился один мальчик, а я ему ...и потом мне на него наговорили гадостей и я написала очень плохие вещи ему и задела его мужское самолюбие, а он написал не пиши мне больше никогда! и через два месяца я узнала, что мне говорили про него лож и я извинилась, а он ничего не ответил на извинение! и через три месяца сегодня я написала ему "привет" а он ничего не ответил! скажите ему на меня до такой степени все равно, что ему даже не стало ни капли интересно мне ответить ??я очень страдаю сейчас, ребят ((

Дмитрий Владимиров

Сделай вывод, о том, что не хрена верить слухам и ищи другого парня :)))

Анатолий Богатых

лично с ним встреться. может простит

Игорь Таликов

Боюсь тут ничем не поможешь. Потерять доверие просто, вернуть наверное не возможно.

Яш
Яшка

Ну гадить мальчику ( по наговору) начала ты. У мальчика что-то взыграло и на твои гадости он обиделся. Мужчины то тут при чем ?

Вадик Павленко

кто то дура которая верит в блеяние овец) поздравляю тебя, человек без собственного мнения

Алёнка Солнцева

а кто ты ему, чтобы он вдруг тебя прощал и отвечал на твои сообщения? ты для него какая-то странная девчонка, которая его несправедливо оскорбила

Илона Дарваш

Ты чёкнутая. нельзя иисать или говорить гадости во первых. во вторых у тебя нет своей головы? тебе надо было его самого узнать потом уже делать выводы. много чего скажут. может от зависти сказали и достигли цели