Александр

Девочки, посоветуйте бюджетный тоник)) Пользовалась "Сто рецептов красоты" и как-то не очень.. P.s.кожа комбенированная

Михаил Лебедев

Я пробовала много тоников, и скажу так, мне пока что понравились только 2.
Это клиник и нивеа.
Конечно
если у тебя комбинированная кожа, то больше подойдет второе средство,
реально освежает, да и в принципе кожа приобретает упругую и
презентабельную форму.
Кстати подходит по твоему критерию, совсем небольшая цена.
Если собираешься им пользоваться, то советую в комплекте использовать и гель для умывания, тоже круто помогает. )
Удачи!

Елена Рогалева

тоником не пользуюсь, а вот мицеллярная вода от Loreal мне оч. нравится всегда ей пользуюсь..

Надежда Катунина

Нивея - неплохая косметика. От бюджетных тоников толку мало

Захар Паламарчук

Люмене желтый или Лореаль попробуйте по типу кожи. Люмене не советую в розовой бутылочке, там с маслом и он прогоркает быстро на жаре. Дешевле нет смысла брать, это не тоник, а бурда.