Анастасия Холина

Сколько платят видеоблоггеры за то что их так любят смотреть их дорогие подпишики? ЗАКОН? А Я ПРОТИСТУЮ!

С 1Августа принили закон о видеоблоггерах! Если у них 3000подпищиков то они должны платить!

Любасик Болдинова

они не платят никому, а требуют наоборот со своих фанатов как Ваномас и тому подобные маслята.

Юлия Эркенова

Они не платят нисколько . А вот ИМ платят и не мало . Может дойти до 100.000 руб в месяц . (Главное правильная партнерка и рекламодатели (могут могут платить за одно видео до 10.000 руб.