Спартак Ягудин

Цветок и нож у вас ассоциируется с роковой женщиной?)))

Александр S

Встреча с роковой женщиной не сулит мужчине ничего хорошего, именно поэтому их и называют «роковыми». Как правило, такая женщина опустошает мужчину материально и морально, мужчины лишаются семьи, работы, друзей.

Роковая женщина с невероятной легкостью разрывает одни отношения и заводит другие, ей не известно такое чувство, как сопереживание, сострадание умение проникаться чужой болью и проблемами. Она видит цель и идет к ней «по головам», её не волнует, какие будут последствия для других людей, для неё важно получить результат.

Внешне роковые женщины, как правило, красивы, сексуальны у них очень сильная энергетика. Многие связывают образ женщины «вамп» с роковой женщиной, но совсем не обязательно, что похитительница чужих мужей будет выглядеть ярко и вызывающе.
Немало роковых женщин с нежной ангельской красотой, которые с первого взгляда внушают доверие и не возникает даже мысли о том, что такая женщина может разрушить семью или обобрать до нитки мужчину.

Ра
Раушания

Типа да. А вообще с вампирами. И

Светлана Петренко

нет с садовником

Яна Минакова

Вообще не ассоциируется с женщинами. Скорее с местью какой-то.

Сергей Тюленев

Нож со средством спасения жизни ассоциируется!

Се
Сергей

с тюремной татуировкой...

Мария Великанова

цветок ассоциируется с садом, нож с колбасой.