Николай

21.07.14 21июля 2014 .поезд Алматы Екатеринбург 2 вагон 46.верхнее боковое вроде. брюнет около 17-23 лет

Ты был на 46 месте (верхнем) , точно не помню. Затем тебя пересадили на последние места в поезда тоже верхнее. Ты там уступил какому то мужчине, потому что тот уступил дедушке свое место. Я точно не помню во что ты был одет, но были шорты разного цвета, но преобладал синий. С челкой брюнет. Напиши свой вк или (как тебя найти)

Merym Sarybaeva

сомневаюсь, что так вы его найдете