Светлана

Как выбраться из сложившееся ситуации?

Сейчас я в больших долгах и перед государством и перед знакомыми.. . Пришлось уехать от семьи в другую страну на заработки. Работаю на двух работах. . все равно не получается.. . Может кто то бывал в подобной ситуации и справился с ней? буду рад любому совету!

Сергей Троскин

За спасибо нескажу. Нужны дата и свежее фото.

в инете есть сайты бесплатных юристов напиши. подскажут. есть много вариантов. одн из них я слышал признать себя малозарабатывающим и выплачивать небольшую сумму, сколько можешь. Как это сделать не подскажу, ищи юристов.