Александр

Расскажите о повышении звания в МВД, специально через определенный срок или за какие либо достижения? Заранее спасибо .

Лиза Назарова

Кроме срока (выслуги лет) нужна должность соответствующая званию! Возможно присвоение очередного звания досрочно, но опять при наличии должности. Можно так же решить за бабки (филки, деньги) , сумма зависит от борзоты кадров и наличия 2-ух не обходимых факторов.