Макс Толокин

а правда говорят что если мужчина темный а девушка светлая то сын или дочь красивыми будут? или это просто выдумка

Иван Дадаев

Продолжайте... Я русая, а муж черный...

Таня Балыкова

отвечу короче выдумка

Ирина Мур

Про метисов чтоли?
Да, это правда.

Александр Савельев

У меня знакомые тётки помеси араба и русской - пипец крокодилки с юности, пока маленькие даже хорошенькие были. Хотя люди хорошие, добрые и отзывчивые. Жаль их, с внешностью крупно не повезло, много от папочки унаследовали, мать у них не страшненькая.

Зураб Михайлович

Темный-светлый, не в этом суть. Более яркими и выразительными получаются дети от браков людей, разных национальностей: армянин и русская, например.

Полина Попова

А ты проверь

Ольга Соломенцева

ну не знаю, мы с братом на внешность не жалуемся. Папа черноволосый, мама светлая) может совпадение. а может правда)

Димас

неправда, сколько страшных метисов