Анюта Воронина

вопрос внутри помогите? Где купить держатель переключателя и заднего колеса ( петух) на centurion bock 1 ??

Надежда Нестерова

Снять петух и ходить по магазам или хотя бы сюда его фотку выложить-на фото всего велосипеда его не разглядеть)
А так можешь тут глянуть-может и подберешь (скопируй ссылку в адресную строку браузера)
velomirshop.ru/katalog/velozapchasti/ramy/petukhi_dlja_ramy/