ОК
Ольга Король

google play как вернуть оригинал самой проги? стоит модифицированный. ставился мод через прогу Lucky Patcher

ставился модифицированный google play через прогу Lucky Patcher, обратно не получается поставить оригинал хотя есть пунты оригинального. нет получается потому как тот мод не был установлен как пользовательское приложение

Ольга Мацукевич

Прошить аппарат официальной прошивкой.