Евгений Донец

Решил сменить смартфон, что посоветуите !?

Что лучше купить из этих двух смартфонов ?!
Можно сейчас купить Samsung Galaxy Grand 2,либо накопить и купить Samsung Galaxy S4 ?!
Просто стоит ли переплачивать из за лучшей производительности ?! и улучшенной камеры ?!
Держал 2 устройства в руках, понравились оба, внешне даже Grand 2 лучше! Экран конечно был лучше у S4.
Но и разница в цене у них не маленькая. Что посоветуите ?!И тот и тот будут немного лагать, но это проблема не телефонов, а Android.Вроде оба шустрые !?

У самого сейчас люмия 920

Андрей Соловьёв

Предлагаю среднее- Nexus 5, один из немногих более-менее не лагающих андроид-смартфонов

Вл
Владислав

Тебе обязательно брать Samsung? Они же калл.. . Бери лучше Nexus 5, или Nokia Lumia 925\1020, или LG G2, все смартфоны одинаково хороши, но фактически это 2 смартфона. Nexus 5 - копия LG G2 с другим дизайном и голым андроидом, Lumia 925 и 1020 практически идентичные смартфоны с разным дизайном (только вот у 925 1гб ОЗУ, а у 1020 - 2гб, ну и камера у 1020 41мп против 8 у 925, только снимают почти одинаково, все упирается только в мп).

Andrey Ur,eviche

Пошёл вон! Андроидноязычник !