Латиф Муродов

Посоветуйте Собираюсь купить новый телефон, посоветуйте какой норм? ос: андройд 4 ядра и с норм wi fi

Мне нужен для быстрого и удобного интернета, ну, и чтобы поговорить можно было))

Неплохо было бы, если бы он ещё видео воспроизводил быстро

цена в среднем 5к

Саша Дроздов

лучше с виндовс фоном бери. меньше проблем будет нежели с андроидом

Мария Юрьевна

сумму забыли указать . 4 ядра от 5000 рублей уже девайсы есть . важно другое для чего вам нужен смарт - для игр то нужно так же упор делать на тип оперативной памяти (частоту) её объем и тип графического контроллера . а для звонилки уточнения можно и не брать в расчет

Светлана Байкова

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант