Эляна Шевченко

Здраствуйте!! ! подскажите кто чего знает

На посудомоечной машине Индезит после запуска, через 2-3 минуты одновременно загораются зеленые лампочки 3h 9h и красная (индикатор моющего средства), и машина перестает работать, подскажите что может быть. Спасибо

Ирек Сабитов

Смотри инструкцию по машине, там в конце обычно пишут неполадки и как их исправить.
КОДЫ ОШИБОК ПОСУДОМОЕЧНЫХ МАШИН INDESIT
http://www.azbuka-service.ru/ru/articles/sendvalues/remont_posudomoechnih_mashin/indesit/article/183/