Кристина Александрова

Вот если нужны деньги, большие относительно, ибо полмиллиона для многих ерунда. Но перенаселение страшное, как выжить?

вешаться тоже не особо хочется, но как заработать?

Татьяна Русанова

Непонятно, вам деньги нужны или "перенаселение" волнует, а чтобы заработать надо как минимум много работать.

Александр П

эта необходимость жизни и смерти? если да продать недвижимость, если нет, кредит или займ

Ga
Galka

Изучай интернет