Сергей Туркин

Я нечайно подписалась на услугу. Раньше чтобы отписатся звонила на номер *цифры#Сейчас уже забыла номер.

жите пожалуйста.
Оператор: Мегафон.

Руслан Бугаев

Мегафон.. . такого фотоаппарата не знаю. Мож этот телевик-фоторужжо:

Анюта Саяпина

звоните оператору, 0500 они отключат, так надежней, а то еще что ненароком подключите, у них иногда в разных регионах номера для USSD команд могут отличаться.