Регион

какие проблемы для переоформления хозпостройки в желые? Спасибо за правильные толковые ответы.

Виктория

Это не вопрос, а тема для курсовой, реферата или диссертации. Хотите толковых ответов-задавайте правильно вопрос.

Анна Малышева

никаких проблем.
Просто читаете ЖК РФ Глава 3. Перевод жилого помещения в нежилое помещение и нежилого помещения в жилое помещение
http://www.consultant.ru/popular/housing/
ч. 4 ст. 22 ЖК РФ: Перевод нежилого помещения в жилое помещение не допускается, если такое помещение не отвечает установленным требованиям или отсутствует возможность обеспечить соответствие такого помещения установленным требованиям либо если право собственности на такое помещение обременено правами каких-либо лиц.
--------------------------
II. Требования, которым должно отвечать жилое помещение
из ПОЛОЖЕНИЕО ПРИЗНАНИИ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯНЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМААВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ
Постановление Правительства РФ от 28.01.2006 N 47 (ред. от 08.04.2013)

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_144872/?frame=1#p69
© КонсультантПлюс, 1992-2014
--------------------------------------------------------------
куда обращаться и список доков в ст. 23 ЖК РФ

Анюта Казеннова

Пишите конкретно, что хотите сделать. При таком вопросе толковых ответов быть не может.