Анастасия Белоусова

2400 刀币 на одном сайте нашел вот такую цену. а вот что это за валюта мне выяснить не удалось. не подскажете?

гуглил - ответы на китайском в основном. для юаней слишком дорого. через чур я бы сказал, поэтому они отпадают.

Ольга Шилькова

knife coins (нож монеты (не знаю, как это синхронизировать) ) - спасибо гугл переводчик

Александр Денисов

Наверное юани.