Настя Падкина

Ребят, серьезно. Что значит, если во сне призрак предлагает выйти замуж? Мне действительно страшно. А ответа я не получила.

Юрий Пасичник

Забеременеешь и сама не будешь толком знать от кого.

Светлана Грозненская

Если призрака видит во сне парень или девушка, то им следует остерегаться легкомысленности в любовных делах – допустим, бросаться в отношения слишком поспешно, нырять в омут с головой – все это завершится разочарованием и болью.

Надежда

Обычно это к болезни и каким то переживаниям.

Andrey Agafonov

А чего страшно-то? Сны всякие бывают. Внимание нужно обращать только на значимые сны, которые снятся в переломные периоды жизни, в которых определенная символика. А это просто сон, вызванный развитой фантазией и творчеством кого-то типа Стефани Майер 😉