Виталий Ермолаев

Название настольной игры 2000 или 1994 годов ?

Эта настольная игра была подарком от губернатора Санкт-Петербурга первокласникам.
Тема игры - достопримечательности Санкт-Петербурга. В набор входили большая игровая карта города, карточки (~50-150 штук) с достопримечательностями, карточки с вопросами, фишки (игровая валюта) 5 цветов номиналом 10, 5, 3, 2, 1, игральный кубик и 4 фигурки. Игра, соответственно, для 4 человек.

Точно не монополия. Эта игра была выпущена по спецзаказу, я так думаю. В интернете ее нет вообще.

Рено Капелюшкин

Монополия может быть?