Василий Семиков

что можно сделать из замороженных фруктов (красная смородина и клюква), кроме компота?

Алексей Федосов

кисель, желе. варенье

Ко
Константин

Смородина и клюква - ягоды.

Сергей Новиков

Морс и варенье.

Мария Шведкова

Желе, морс, мусс, соус к мясу (кстати очень вкусно).

Наиль Садреев

пирог с ягодой,

Наталья Савицкая

в блендере их размолоть (до джема) положить на 2 -х литровую банку 1,7 литра смородины или клюквы, сахар 2 ст ложки и коньяк. помешать. это хорошая подпитка для коржов торта. когда болеете-в качестве микстуры. хранить в прохладном темном месте (холодильник, подвал, подпол, погреб) или же просто перемешайте в блендере с сахаром и ешьте зимой. только это надо класть в морозилку в холодильнике

Дмитрий Данилов

сварить с коричневым сахаром

Руслана Лебедева

Ясень пень, конечно жеж соус к мясу. Хотя можно и пирожок.

Наталия Кадоркина

Из них получается очень вкусное желе, соусы к мясу, в натуральном виде
заправки в чай зимой, по 1 чл при ОРВИ вместо лимона.