Сергей Катанцев-Черкесский

Какие доводы предоставить родителям что бы разрешили завести животное?

Мне 14 лет и я откладывала на эти нужны 2 года корманных денег. И плюс к тому у меня через 2 месяца День Рождения и подруги хотят подарить морскую свинку, но попросили спросить у родителей согласны ли они. Я пошла спрашивать и как только мама услышала, начала кричать что я за ним ухаживать небуду. Но мне 15 исполняется и я хочу почувствовать какую либо отвецтвенность. Помогите придумать доводы чтоб убедить родителей.
P.S
Я очень исполнительный ребёнок и мне доверяют сидеть с детми. Прошу не говорить что родители правы.

Миша Шангин

Конечно жаль, что не разрешают мелкое животное. .
я думала, проблема с собакой или кошкой. .
скажи ей, что ты возьмешь отвественность..

Да
Дарья

Даша, через пару лет вы уедете учиться, у вас будут совершенно другие интересы, а родители вынуждены будут ухаживать за вашим животным...

Радик Хусаинов

АХАХАХАХА кто тебе доверяет? мамка? убирать гавно ТЫ БУДЕШЬ. ЧИСТИТЬ КЛЕТКУ ТЫ БУДЕШЬ, СЫПАТЬ ТУДА ОПИЛКА ТЫ БУДЕШЬ, ХОДИТЬ ЗА ЛИСТЬЯМИ ТЫ БУДЕШЬ, ПРИ ЭТОМ ТРАТИТЬ НА КОРМ СВИНКЕ, ЧИСТИТЬ САМУ КЛЕТКУ ТЫ, ЗАЛИВАТЬ ВОДОЙ ТЫ, ПЛЮС ВСЕ ЭТИ РАСХОДЫ НЕ ОКУПИРУЮТЬСЯ ИБО ЧЕРЕЗ 2 ГОДА ОНА ЗДОХНЕТ, И КОПаТЬ ЯМКУ ТЫ БУДЕШЬ, НЕ МУЧАЙ ЖИВОТНОЕ

Ирина Тюляева

я вчера взяла щенка добермана! ой заснула в 2 часа ночи, а проснулась в 5!!!!мне 12 лету меня так всё болииит, ужас но я не прекращаю за ним ухаживать у меня характер!! ужас! а морская свинка будет их клетки писать! но не в клетку! заведи, дегу, хома, шиншила

Ка
Кариа

Сначала вам будет нравится а потом надоест.