Александра Фатикова

Йоркширский терьер грызет мебель в возрасте 6-11 месяцев и позже?

У меня нет этой собаки, я думаю завести ее

Ульяна Новикова

Зависит от воспитания и того, достаточно ли времени вы уделяете собаке. Если пес будет долго оставаться один, ему будет нечем заняться - то он может грызть мебель, разодрать диван или кресло, лаять и выть.

Ксения Ткач

Дайте ему кость

Рамай

Может он жрать хочет??

Митя

воспитание, любая собака может грызть мебель и в любом возрасте. Например те же хаски от скуки сожрут вам всю квартиру при чем даже в 3 года или в 5 лет