Alima Bakirova

почему многие считают родители, что ребенка надо бить (ремень, подзатыльники) ?

даже бабы считают нормальным врезать ребенку, а когда муж им слегка почщечину даст, то они завоют сразу.. .

но детей то бить в тысячу раз хуже

Татьяна Левинская

Потому, что он не слушает - сукин сын!

Дмитрий Чернов

потому что так надо

Евгений Терешонков

Потому что их тоже били, вот и думают что это единственный верный способ воспитать дитя .

Виктория Кулакова

комплексы собственного воспитания...

Евгения Никонова

Так я тоже говорю, с ноги, с ноги

Екатерина Нефёдова

Это проявление слабости характера

Александр Суслов

они просто не могут справится считают себя умнее и тд

Ольга Новоковская

Один удар кулака заменяет 3 часа воспитательной беседы. )))

П2
Павел 2007

видно, с мужа надо начинать. и не с пощечины. и не слегка 🙂

Екатерина Мельконовицкая

Этим "родителям" стоит поменьше "считать" а научится читать и думать

Ри
Рита

я думаю, что ребенка нельзя бить.
например меня никогда не били, видимо поэтому я такая кккарошая)))

Людмила Макеева

Как же вы тогда представляете воспитание ребенка? Без ремня никак!

Серебряков Илья

они не считают, просто так легче.

Svetlana Sarycheva

потому что придурки. ну вообще в России это считается относительно нормальным (но
это ненормально) . у нас вообще по сравнению с другими странами очень жестоко относятся родители к своим детям.