Сергей Куликов

Понос и крутит кишечник. Отдыхаю в России на Чёрном. Что это?!?!

Здоавствуйте. Ни с того ни с сего неделю назад начал поднывать кишечник, понос начался пару дней назад. Кишечник продолжает крутить. Я отдыхаю на Чёрном море под Геленджиком. Что у меня может быть? И что пропить? (как Вы поняли, к врачу обратиться не имею возможности) . Начала вчера приём Фильтрум-сти по 2 табл. 3 раза в день. Спасибо!

Дмитрий Осипов

вот это отдых!! ! экстрим! роутер в туалет поставить надо!

Юлия Тимофеева

недавно научили.. на 10 кг веса- один горошек перца (не душистого, просто перца-горошка) и всё..Народное средство.. мне говорили, этим только спасаются.
Только если язвы и гастрита нет, думаю, не повредит.

Татьяна Горавская

Остановить понос -штук 5 или 7 горошин чёрного перца проглотить не разжёвывая. Запить водой. Если какое отравление, типа дизентерии- ЛЕВОМИЦЕТИН по инструкции- остановит любой понос.

Анна Кузнецова

..в аптеку.. там посоветуют-это уже не шутка.. или попить черных таблеток-..но ненужно за много.. -одна на десять кг.. собственного веса.. -раз в день. .
и перец можно проглотить-4-5 горошка.. -именно проглотить. .

ничего не есть и пить ...сухарики ешьте..

Денис Зайцев

Отравились чем то. Мне всегда помогало сварите риса полкило и без ничего теплый ежьте сколько сможете и так каждый час пока не съедите. Бродильня эта вся выйдет, вот тогда можно лечить.

Марина Левина

Может быть кишечная палочка. Попасть могла как с едой, так и с моря. Но это уже ко врачу. . А так может и реакция организма на смену продуктов питания и воды. Правда у меня на следующий день прошло. Вам бы лучше сутки ничего не есть, дабы отдохнул желудок и пить покупную минеральную воду. Желательно выпить уголь, он инфекцию впитывает и выводит из организма-это заменит промывание желудка.

Анна Семенчук

иди к врачу на 40 суток продлят вид на черное небо

Кирилл

Физические проявления

Понос - это симптом расстройства функции кишечника. Понос характеризуется выделением жидкого или полужидкого кала. Он нередко сопровождается болями в животе, похожими на колики.

Эмоциональные причины
На физическом уровне понос говорит о том, что тело отвергает пищу, не успев ее усвоить как следует. Примерно то же значение он имеет на эмоциональном и ментальном уровнях: человек слишком поспешно отвергает то, что могло бы оказаться для него полезным. Ему трудно усвоить то, что с ним происходит, он не видит в этом никакого смысла. Таким образом он лишает себя радостей жизни и практически перестает испытывать признательность и благодарность.

Чувство отвергнутого и чувство вины возникают у него гораздо чаще, чем чувство благодарности. Эта отвергнутость относится скорее к сфере иметь и действовать, чем к сфере быть. Человек, который страдает поносом, боится не иметь чего-то или сделать что-то плохо, слишком мало или слишком много. Его сверхчувствительность вредит ему: если у него возникает хоть малейший страх, он сразу же отвергает ситуацию, вместо того чтобы пережить ее и получить полезный опыт.

Ментальные причины
Понос помогает тебе понять, что ты недостаточно себя ценишь. Ты думаешь, что не заслуживаешь того, что для тебя хорошо. Но если ты не думаешь о себе хорошо, вряд ли можно ожидать сего от других. Кроме того, все, что исходит от других, носит лишь временный характер.

Для того чтобы лучше проиллюстрировать эти идеи, приведу пример из собственной жизни. Первые несколько лет после того, как я начал читать лекции, перед выходом на трибуну мне всегда становилось страшно. Я боялся, что окажусь не на высоте, провалюсь, буду отвергнут аудиторией и т. п. Поэтому перед каждым выступлением у меня начинался приступ поноса, и я должен был бежать в туалет. Мое тело приказывало мне думать о себе только хорошее. И у меня были все основания думать о себе хорошо. Но в то время мне казалось, что если я буду хвалить себя, то не смогу двигаться дальше, развиваться. Теперь я знаю, что ошибался. Вообще, я никогда не прекращал и не собираюсь прекращать поиски совершенства.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.