Baba.nina Pixto

Можно ли анонимно от родителей сходить к хирургу если нету уролога? Главное чтобы не всплыло

Я психологически не могу признаться, то что у меня уже год задержка мочи. Собираюсь сходить проверить в боли в пупке и родителям наврать если понадобятся лекарства, что случайно обнаружили простатит (если это он)

наверное в карточке напишет что был на приёме и пыску проверял, родители увидят же)

из за того что долго не говорил, на ругают просто и стесняюсь

Нету поликлиник. Только гос. больница и, то без уролога! Только хирург по этой части есть

Илюшка

записывай на прием в поликлинике и все))))

Татьяна Иванова

Дурак что ли? Родители тебя родили, голышом тебя в ванночке купали и письку присыпкой присыпали. От них не может быть секретов, особенно по здоровью. Можешь, конечно, сходить и попробовать без родителей, но вообще говоря лучше им все расскажи или хотя бы только отцу. Одна голова хорошо, а две лучше.
Будешь тянуть с лечением, эта хрень вообще в рак трансформируется и тогда ты умрешь. Это просто здоровье и нет никакой твоей "постыдной" "вины" в этом.

Дмитрий Кислов

иди срочно! ! Опасно -не жди, помогут только родители Иди к урологу в поликлинику или в больницу к Хирургу А если опухоль? Беги к врачу и маме скажи...

Любим Хорватов

а чего тут стеснятса?

Алексей Юрков

Но я не понимаю, зачем скрывать? Расскажите родителям! Вдруг что.. . Они помогут! Не будут же они вас ругать, за то что у вас проблемы!

Ляля Иванова

1. От возраста зависит, - по Законам РФ, например, врач не имеет права принимать ребенка до 15ти лет без его представителя (отец является таким же представителем, как и мать) .
2. Простата находится не в районе пупка.

Александер Шевцов

....так и в инвалиды себя загонишь,... нужно будет обследование (а это деньги), и тут без родителей-ни как.... да и по лекарствам родители поймут ЧТО имено у тебя болит...

Olga Belikova

Да откуда же у вас простатит-то в столь юные годы? И отчего он болит аж у пупка? Да еще и мочу задерживает.. . Сходите к врачу, но если у вас что-то серьезное придется таки уведомить родителей: факт госпитализации уж никак скрыть не получится. А амбулаторно, если врач не вредный зануда вас и без родителей полечит если сочтет что вы сами способны достаточно серьезно отнестись к лечению. Ничего именно про "пыску" он в карте не напишет, раз она сама по себе у вас здорова. Кроме того с чего бы вашим родителям вообще читать вашу карту?..