Анна Пастушкова

можно ли плавать, бегать перед УЗИ сердца и что нельзя обьясните плиз

Айдай

Перед проведением УЗИ сердца подготовка специальная не требуется. Необходимо только успокоиться, восстановить дыхание и пульс, чтобы показания были наиболее объективными. Не рекомендуется перед процедурой УЗИ выполнять большие физические нагрузки, принимать успокоительные или стимулирующие препараты, пить напитки, содержащие кофеин.